Team

Team

Geschäftsleitung

Der Wert unserer Firma besteht nicht aus Gebäuden, Maschinen oder etwa der Ansammlung von Musterküchen.
Wertvoll sind die Menschen, die mit ihrem Tun den Geist unseres Unternehmens formen und leben.
Geschäftsleitung Team

Peter Faad

Geschäftsleitung

07375 / 950800

Monika Faad

Geschäftsleitung

07375 / 950800

Thomas Schrode

Geschäftsführer

07375 / 950800

Verkauf Obermarchtal

Verkauf Obermarchtal Team

Thomas Schrode

Geschäftsführer

07375 / 950800

Christoph Betz

Studioleiter Obermarchtal

07375 / 950815

Manfred Bachmann

Küchenfachberater

07375 / 950802

Sabine Göggelmann

Küchenfachberaterin

07375 / 950819

Dietmar Huber

Küchenfachberater

07375 / 950814

Andreas Kley

Küchenfachberater

07375 / 950829

Jürgen Seifert

Küchenfachberater

07375 / 950827

Nadine Stohr

Sachbearbeitung Verkauf

07375 / 950813

Kim Beck

Sachbearbeitung Verkauf

07375 / 950813

Simone Waidmann

1. Ausbildungsjahr

Verkauf Schemmerhofen

Verkauf Schemmerhofen Team

Fritz Dürr

Studioleiter Schemmerhofen

07356 / 9503702

Melanie Enderle

Küchenfachberaterin

07356 / 9503705

Jörg Heinrich

Küchenfachberater

07356 / 9503704

Marina Schmid

Küchenfachberaterin

07356 / 9503702

Sandra Kley

Sachbearbeitung Verkauf

07356 / 9503700

Andreas Freudenreich

Sachbearbeitung Verkauf

07356 / 9503703

Verkauf Neckartenzlingen

Verkauf Neckartenzlingen Team

Gerd Unfried

Studioleiter Neckartenzlingen

07127 / 9315468

Sebastian Drückler

Küchenfachberater

07127 / 9315469

Sascha Ebel

Sachbearbeitung Verkauf

07127 / 9315466

Verkauf Eislingen

Verkauf Eislingen Team

Wolfgang Schroeder

Studioleiter Eislingen

07161 / 984650

Gerd Benzinger

Sachbearbeitung Verkauf

07161 / 984650

Maria Schroeder

Dekoration & Raumpflege

Teamleiter

Teamleiter Team

Torsten Müller

Teamleiter Montage & Disposition

07375 / 950828

Jürgen Seifert

Teamleiter Verkaufssachbearbeitung

07375 / 950827

Alexander Diem

Teamleiter Auftragsabwicklung

07375 / 950864

Montage & Logistik

Montage & Logistik Team

Torsten Müller

Teamleiter Montage & Disposition

Chousein Aptourachman

Bartlomiej Bartlomiejczuk

Ulrich Baur

Giovanni Brancato

Hans Dietz

Siegfried Hinz

Helmut Klotzbücher

Daniel Knoblauch

Joachim Lang

Roland Rieber

Dieter Schempf

Josef Schneider

Frank Strahl

Stefan Traub

Thomas Weißenborn

Manfred Wiker

Verwaltung

Verwaltung Team

Anna-Lena Anliker

Kim Beck

Carina Buck

Alexander Diem

Monika Faad

Peter Faad

Helene Locher

Sabine Majer

Torsten Müller

Gangulf Schlecker

Michaela Schrode

Reinhold Schrode

Thomas Schrode

Jürgen Seifert

Nadine Stohr

Sabine Stoll